Prive Das Laranjeiras Casa Em Cond Por Temporada
Situé à moins de 25 minutes à pied du Stade Serra-Dourada, Prive Das Laranjeiras Casa Em Cond Por Temporada Goiânia propose aux clients de se détendre dans un bain chaud.
La Place T-25 se trouve à 3 km de cette villa de 3 chambres, tandis que la Place Tamandaré est à 6 km.
Les salles de bains de villa comprennent également une baignoire et une douche ouverte. Des serviettes sont également fournis pour votre confort.
Prive Das Laranjeiras Casa Em Cond Por Temporada comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas pour préparer vos repas. La restauration en libre-service sur place comprend également un four. L'hébergement se trouve non loin de Spallatto, où vous pourrez déguster divers repas. L'aéroport de Goiânia-Santa Genoveva est accessible en 20 minutes en voiture.
- sites d'intérêt locaux
- Bosque Bougainville856 km
- Centre culturel Oscar Niemeyer1151 km
- Carrefour Hipermercado1309 km
- Igreja Batista926 km
- CMA1562 km
- FASAM - Faculdade Sul-Americana1092 km
- Cinemark1535 km
- Igreja Batista Parque Das Laranjeiras933 km
- Igreja Catedral da Familia1542 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Salon
- Table à manger
- Lave-linge
- Rideaux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Prive Das Laranjeiras Casa Em Cond Por Temporada de l'aéroport de Goiânia-Santa Genoveva ?
L'aéroport de Goiânia-Santa Genoveva et Prive Das Laranjeiras Casa Em Cond Por Temporada sont séparés par 20 km. - ❓
Quelles sont les principales installations proposées dans Prive Das Laranjeiras Casa Em Cond Por Temporada ?
Les installations de Prive Das Laranjeiras Casa Em Cond Por Temporada comprennent un bureau de change et un distributeur automatique. - ❓
Quels services Prive Das Laranjeiras Casa Em Cond Por Temporada offre à ses clients ?
Prive Das Laranjeiras Casa Em Cond Por Temporada propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
La villa dispose d'une cuisine complète dotée de micro-ondes, d'une cafétière/théière électrique et d'un réfrigérateur. - ❓
Maison de vacances accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Prive Das Laranjeiras Casa Em Cond Por Temporada ?
Les clients séjournant dans Prive Das Laranjeiras Casa Em Cond Por Temporada pourront facilement accéder au Stade Serra-Dourada et à la Place T-25, situés à moins de 25 minutes à pied de la propriété et à 3 km respectivement. - ❓
Y a-t-il des installations de spa fournies dans Prive Das Laranjeiras Casa Em Cond Por Temporada ?
Vous pourrez profiter d'un massage de la tête, d'un massage du dos et d'un massage facial ou vous offrir des enveloppements, une pédicure et une manucure disponibles à Prive Das Laranjeiras Casa Em Cond Por Temporada. - ❓
Des équipements de ski sont-ils disponibles dans maison de vacances ?
Maison de vacances propose une école de ski, un local à skis et un forfait de ski pour ceux qui aiment skier.